Заработок в сети

Биржа комментариев qcomment заработок на пиво

Биржа комментариев qcomment

Добрый день, друзья! Начну с того, что вы находитесь на блоге bg-blogger.ru, а я сижу на работе, работы полно, а делать её не охота. Тем более должен был быть выходной, ленишься что- либо делать! Но занятие все таки себе подыскал, пока нет выше стоящего начальника.

Поэтому хочется написать небольшой обзор о новой бирже комментариев qcomment, если её можно так назвать, которая открылась в 2013 году и успела себя зарекомендовать с положительной стороны среди пользователей интернета, которые ищут дополнительный заработок.

Не миллион конечно, но на пиво, сигареты, а может и оплаты коммунальных услуг точно хватит, если приложить немного усилий.

Биржа комментариев qcomment
В следующей статье я опишу все плюсы и минусы заработка на биржи комментариев. В этой статье я попытаюсь изложить весь материал, который отложился у меня в голове, что за биржа qcomment и с чем её едят.

Данный вид заработка, подойдет тем людям, которые еще не знают, как можно заработать в интернете или не имеют соответствующего опыта в этом не легком деле. Данный материал может быть полезен особенно новичкам, ищущим интересную информацию, как можно заработать в интернете без вложений.

Начну с того, что многие начинающие веб-мастера пользуются данной биржей, чтобы повысить популярность своего ресурса. Владельцы сайтов готовы платить денюшки пользователям для того, чтобы получить новые комментария, ведь со стороны его сайт будет выглядеть солиднее в глазах пользователей и поисковой системы, когда на сайте присутствует большое количество комментариев, не правда ли?

Однако, чтобы получить комментарии на свой сайт нужно искать свою аудиторию, которую найти не так-то и легко на сегодняшний день, для этого и существуют биржи комментариев, чтобы облегчить вам жизнь.

Что дает биржа комментариев Qcomment заказчику, автору?

биржа комментариев
Прежде чем начать зарабатывать на бирже комментариев, необходимо пройти простую регистрацию, которая не отнимет у Вас много времени.

Биржа комментариев qcomment заработок на пиво
Выбираем любой вид деятельности от заказчика до автора, в личном кабинет можно будет без затруднения изменить, каким видом деятельности вы хотите заняться, выполнять задания или предлагать работу за вознаграждение.

биржа комментариев Qcomment

После не хитрой регистрации, переходим в личный кабинет и создаем проект, примером: возьмем «Заказчика» жмем на большую зеленую кнопку, создать проект.

Биржа комментариев qcomment

Я выберу комментарии, отзывы, наполнение форумов.

Биржа комментариев qcomment

биржа комментариев
Далее, заполняйте все строки, как вам угодно и нравится, название проекта, которое будет видно всем пользователям, обязательно ссылку на сайт, выберите тематику сайта, выберите тариф, который будет больше всего по душе Вам и по возможностям оплаты.  Опишите ваше задание, которое в скором времени будет выполнено .

Тарифы биржи qcomment, можно посмотреть перейдите по ссылке https://qcomment.ru/price. Это все, что касается заказчика, далее, думаю по ходу действий, разберетесь сами, так как ничего сложного там нет.  Но на этом еще не все, этот вариант мы рассмотрели как «Заказчик».


Заработок на бирже комментариев  

Для того, чтобы зарабатывать на данной биржи необходимо перейти из заказчика в авторы,  но и этого будет не достаточно. Для начала Вам будет предложено пройти обучение, с последующим выполнением заданий из трех штук от сервиса биржи, после чего у Вас появится возможность выполнять задания. А это репосты, лайки, ретвиты, подписки в соц сетях, на каналах ютюба, просмотр видео  и т.д.

Можете пройти обучение или отказаться, решать только Вам, мой совет пройти, быстрее разберетесь, что и где находится. После выполнения трех проектов, станет доступна новая функция сдача экзамена.

Но для нас этого мало, все задания стоят копейки, чтобы получить более солидный доход, а это написание комментариев, необходимо сдать экзамен, для того, чтобы получить возможность комментировать  сайты, форумы. Прежде чем перейти на страницу сдачи экзамена, зайди в настройки аккаунта, и введите номер вашего кошелька веб-мани. Так как без номера кошелка вас не допустят до сдачи экзамена.

Screenshot_9

Не стесняемся, нажимаем смело сдать экзамен, и переходим на новую страницу, где будет предложено получить доступ к написанию комментариев.

биржа комментариев qcomment

Для выполнения экзамена, от вас потребуется написание текста от 500 символов на различные темы, предложенные в бирже комментариев qcomment, чтобы написать экзамен и пройти модерацию. Пиши без ошибок, не делайте лишних пробелов, соблюдайте все правила русского языка, составляйте предложения правильно, еще одно, текст  обязательно проверяйте на уникальность, должно быть 100%. Тогда Вы точно сдадите экзамен, сможете зарабатывать на более высокооплачиваемых заданиях.

Мой экзамен, который дал мне доступ для комментирования.


Мой текст экзамена

Моей последней покупкой через интернет – магазин были 2 камеры заднего вида для автомобиля. Заказ был сделан на всем известном сайте: AliExpress.сom. Почему именно на этом сайте?

Как мне показалось, цена и качество, в принципе, друг другу соответствуют. Заказ через этот сайт осуществляется очень просто: нужно для начала зарегистрироваться, выбрать товар, который тебя интересует, особое внимание следует обращать на продавцов, самые отличившиеся и лучшие помечены специальными знаками, ну и, также о репутации продавца можно узнать по отзывам.

Следующим этапом по оформлению заказа, после выбора товара, следует ввести свои данные банковской карты, с которой будет списана сумма, причем сумма списывается сразу с вашей карты, но не нужно так паниковать, деньги можно всегда вернуть. Отслеживать свою покупку можно через онлайн ─ сервис почты России, а также Вас будут уведомлять смс — сообщением, в котором будет указано, где ваша покупка уже находится. Обычно время доставки составляет до 60 дней.


В моем случае все прошло без эксцессов, заказ пришел через три недели. После того, как был получен мой заказ, при вскрытии была использована видео — камера для того, чтобы снять содержимое коробки. Это нужно было для того, чтобы, при обнаружении бракованного товара или же совершенно другого товара, можно было доказать и вернуть свои деньги.

Содержимое меня порадовало, пришло то, что было заказано. К товару так же была приложена инструкция, в том числе и на русском языке, что в дальнейшем помогло без проблем установить зеркало и камеру. В целом, покупкой доволен, возможно, буду еще совершать заказы на данном сайте.

Когда данный текст экзамена пройдет модерацию, будет УРРААА. Теперь вам доступны все виды заработка на qcomment, теперь можете повышать ваш ранг, чем выше ранг, тем выше цена и больше заданий, выполняйте больше заданий и получайте выше ранг.   И будет счастье вам. У меня на данный момент ранг 1, поэтому мне доступны задания  до 9 руб.

Биржа комментариев qcomment заработок на пиво

На этом я закончу свой рассказ, всем пока и удачи заработать на мороженное и ПИВО!!! Все интересующие Вас вопросы, можете задать в комментариях.

Комментарий

Комментарий

  • Интересный обзор. НО мне всегда казалось, что стать автором на бирже комментирования гораздо легче и без всяких экзаменов.

    • Согласен. Зато, успешно пройденный экзамен сделает из новичка профи. Видимо, этим (и не только 🙂 ) руководствовался автор.

  • Хорошая биржа, заданий довольно много. Но вот проблема с прохождением их пробных заданий есть — там голову поломать можно, пока все пройдешь!)

  • Никогда не рассматривал этот способ заработка всерьез. Всегда считал, что прибыль от публикации комментариев не будет серьезной. Впрочем, попробовать не помешает. Возможно, я недооценивал этот способ заработка.

  • Хороший вид заработка, правда раньше никогда не рассматривала этот способ заработка. Думала, что прибыль от публикации комментариев не будет серьезной. Но после прочитанной статьи можно попробовать, а почему бы и нет.

  • Это один из не многих реальных способов заработать школьникам да и не только, особо не владеющими какими то навыками. Я сама на ней работаю иногда. Но все равно тут надо именно работать и тратить собственное время ничего так даром не получиться. До 5 уровня дойти реально можно за месяц хотя после 3-его уровня уже в принципе все равно. В последнее время на ней стало очень много народу и работу ну просто разметают очень быстро. Если хотите успеть нужно заходить когда идет обновления где-то приблизительно в полночь, потому как потом за ночь всю нормальную работу переделают.

  • Не нравится мне эта биржа, какая-то она муторная. Несколько раз пыталась на ней поработать, но никогда не получалось заполучить нормальные задания, то ли их там расхватывают, то ли их там просто нет!

  • Я иногда там сижу и зарабатываю, конечно не миллионы, но хватает. Везде можно заработать, главное стремление.

    • Чем выше рейтинг, тем выше заработок, грубо говоря есть задания от яндекса, там цена до 30 руб идет. А так есть тарифная ставка на сайте посмотрите и подсчитайте.

      • Ну рейтинг нужно же поднять, дадут ли заказчики с нулевым рейтом выполнять свои задания? Просто сталкивался с таким на биржах копирайтинга, тут такое присутствует?

  • Знакомый в среднем 2500-3000 р. в месяц на Qcomment зарабатывает. По выходным плотно работает, по вечерам периодически. Временами чуть больше за месяц выходит, временами чуть меньше…

  • Если работать на двух-трёх таких сайтах, может и есть смысл в этом виде заработка. В любом случае личного времени тратить очень много придётся!

  • Забавный заработок, после таких сайтов, когда заходишь на какой-то магазин и читаешь отзывы о товаре, сразу задумываешься, а реальные ли эти коменты)))

  • Судя по отзывам, работа для школьников, а им пиво не продадут 🙂
    2-3 тыщи — этого только на мороженки и тетрадки. Время тратить не стоит, как мне кажется.

  • Заработок конечно не большой, времени нужно много, но хоть что-то может заработать считаю каждый. На мой взгляд не очень тяжело, сам уже работаю больше недели, в доходе убедился.

  • Работу выполнять приходится как и на других биржах, условия одинаковые, но стоимость оплаты значительно ниже. Не вижу смысла сотрудничать, за такие копейки…

  • Зарабатывать обманом, вот это плохо. Представьте себе, Вы хотите купить что-нибудь на незнакомом для Вас сайте читаете отзывы, а там всё супер. А в итоге сидят такие люди которые зарабатывают по рублю за отзыв и пишут не достоверную информацию по сайту. Кому как но я считаю это не правильно. Клиенты редко оставляют отзывы если их всё устраивает. Это я по своему опыту.

  • Работал на Vktarget. Реальный способ заработать!Больше заданий и выше стоимость, заходите и регистрируйтесь. Всем советую, не пожалеете!!!