Seo софт

JakoDorgen PRO 4.4.7 nulled — софт для создания сателлитов и дорвеев

В сети наткнулся на программку JakoDorgen PRO по словам бывалых — это генератора сайтов, который благодаря своей простоте использования и легким понятным настройкам, приобрел большое количество поклонников. JakoDorgen — быстро и легко создает качественные сайты сателлиты и дорвеи, а структура сайта, статейная.

JakoDorgen PRO 4.4.7 Nulled

А так же при создание таких сайтов с помощью JakoDorgen — поисковики легко и не принужденно их индексируют, без каких либо нареканий, так как софт JakoDorgen PRO 4.4.7 Nulled создаёт правильные страницы. По этому с данным софтом Вы позволите себе клепать сайты пачками не затрудняясь и автоматическом режиме закидывать к себе на сервер.

JakoDorgen особенность программы :


Дорвеи и сателлиты, не несут пользу для людей, но приносят хорошую прибыль, а заработать на них, не так и легко, нужно понимать не только как их клепать, а и зарабатывать на них, так как, такие сайты в сети живут не долго.

Программа работает с макросами, поэтому список макросов, найти не долго, воспользуйтесь гугле или яндексом, так как список большой, а страничку своего сайта захламлять всякой всячиной не хочу.

JakoDorgen PRO 4.4.7 — лицензия (Nulled)

Скачать JakoDorgen ниже...

«Скачать с ЯндексДиск»

Комментарий

Комментарий