Seo софт

Рассылка объявлений BoardMaster Pro 5.9

Рассылка объявлений BoardMaster Pro 5.9

Рассылка объявлений BoardMaster Pro 5.9  разошлет Ваши объявления на более чем 3500 досок России и стран СНГ в автоматическом режиме. Быстро и с качеством, не уступающим ручной рассылке.
Результат не заставит себя ждать!

Что может?

Рассылка объявлений с помощью BoardMaster позволяет в короткие сроки охватить обширный спектр тематических площадок, обеспечить реальный прирост клиентской базы и увеличить поток заказов независимо от области вашего бизнеса. Наиболее успешные кейсы наших клиентов наглядно демонстрируют двукратный рост числа звонков и заказов при использовании нашей программы.

Отметим, что BoardMaster будет полезен как для тех, кто активно продвигает свои проекты в интернете, так и для представителей реального бизнеса. И сможет стать успешным в руках начинающих пользователей и профессионалов.

С помощью BoardMaster вы можете рассылать объявления любой тематической направленности. Например, вы можете подать объявление о продаже квартиры, разместить объявление о продаже автомобиля на тысячи досок, найти новых клиентов в сфере финансов, производства и торговли, или получить конкурентное преимущество на рынке услуг.


Скачать с нашего сайта

Комментарий

Комментарий