Образование - темы

Universe чистая современная тема для WordPress

современная тема для WordPress

Современная тема для WordPress Univese — без лагов, глюков и всяких ненужных плагинов, подходящая для университета, колледжей и образовательных веб-сайтов, а как вариант для блогов.

Univese современная тема для WordPress полностью отзывчивая и готова работать на любой версии движка wordpress. Тема Univese хорошо смотрится на любом устройстве, в телефонах или планшетах, легко быстро грузиться.

Тема Univese

На мой взгляд это чистый и ошеломляющий дизайн для современной темы wordpress, так как юзабилити сейчас более важнее чем, находиться на сайте где одна реклама и все тормозит от плагинов и разных дополнений. Тема следует за последними тенденциями на руководстве по проектированию, и сделайте внимание на содержание, без какого либо отвлечения (никаких нечетких мультипликации, никаких больших количеств shortcodes).

Universe современная тема для WordPress.

Которая поддерживает более чем с 600 вариантами шрифтов Google в вашем распоряжении, обычный css и многое другое. Тему Univese может поддерживать русский язык — перевод, готовый, мы включаем .po и .mo файлы, чтобы облегчить Вашу работу перевода. Смотрите на наш демонстрационный пример и посмотрите в живую, что мы можем предложить.

Современная тема для WordPress особенность Universe:

Многоязычная тема;
Готова к работе;
Совместимый со всеми версиями WordPress;
Простота в использовании групп вариантов темы;
Общая интеграция MailChimp;
600 + поддержка шрифтов Google;
Шрифт, потрясающие символы;
Рабочая форма контакта (Форма Контакта 7);
Google наносит на карту интеграцию;
Четыре вариаций расцветки (синий, красный, фиолетовый и коричневый);
Готовый перевод (po/mo включенные файлы);
Оптимизирован под SEO.

Univese современная тема для WordPress — лицензия (Nulled).

Скачать ниже...

«Демо»

«Скачать с ЯндексДиск»

Комментарий

Комментарий

  • Спасибо, тема понравилась, оригинальна, немножко доработать её и будет нормально, синий цвет немножко напрягает, а так в целом хорошо.