СЕО - плагины

Yoast SEO плагин для wordpress premium 4.4

Seo плагин ранее известный как Yoast SEO является расширенной версией для WordPress, который существует на сегодняшний день из Nulled версии. Предыдущая версия плагина SEO Yoast Premium v4.0.1.

Seo плагин

Он включает в себя все фрагменты редактора, а так же редактирование в режиме реального времени, проводить анализ страниц. Yoast SEO помогает оптимизировать содержимое страниц, заголовок, изображений, мета-описания и многое другое.

Премиум плагин Yoast SEO работает идеально без сбоев, лицензия Nulled, отсутствует помощь разработчика и бесплатное обновление, а так рабочий плагин, качаем, смотрим, тестируем, отписываемся.

Обновление SEO плагина для Вордпресс 4.4:

Название должностей и мета описание;
Robots мета конфигурация;
Canonical – помогает бороться с дублями страниц и исключить их;
Breadcrumbs – хлебные крошки, элемент навигации, путь;
Постоянные ссылки;
XML карты;
RSS улучшенная;
Редактор robots.txt и .htaccess
Clean up head section – удаление ненужных мета-тегов;
Несколько фокус-ключевых слов;
И многое другое.

Убираем надоедливую табличку лицензия:

Многие задают вопрос, при установки плагина выдаёт надоедливую табличку виде купить лицензию или видите ключ, так вот убрать назольевую табличку просто.

Yoast SEO

Заходим через FTP-сервер, проходим путь до файла:

/ВАШ ДОМЕН/htdocs/www/wp-content/plugins/wordpress-seo-premium/vendor/yoast/license-manager/class-license-manager.php
Открыть файл: class-license-manager.php.
Найти строчку:
if ( ! $this->license_is_valid() ) {
И заменить её на:
if ($this->license_is_valid() ) {

Таким образом вы уберете сообщение об активации.

«Скачать с ЯндексДиск»

Комментарий

Комментарий

  • Нужно попробовать этот плагин….я его установил давно,но никак не найду достоверной информации по правильной настройке…поэтому и не активирую.

  • А пробовал ли кто-нибудь платную версию? Так ли она необходима? Может есть какие-нибудь тонкие моменты при настройке, чем с бесплатной версией плагина?

  • Я бы об этом плагине сильно хорошо не отзывался, сколько раз встречал его и каждый раз возникали с ним трудности. Советую его аналог «All in seo».

  • Стоит у меня на всех сайтах. Хороший, удобный наглядный. Только вот символы эмоджи не хочет в тайтлы запихивать, хоть ты тресни. В просмотре сниппета будущего как бы показывает и в тайтле страницы именно на вкладке браузера отображает, но в поиске Гугла в тайтлах их нет вообще, никаких. А в дескрипшенах отображает, пока только 2 штуки, уже море перепробовал. Это проблема плагина? Или Вордпресса? Или это Гугл? Кто подскажет?

  • Аналогично! Использую на всех своих сайтах! Теперь без этого плагина, так сказать, никуда)