Гостевые посты

Авторский блог — сайтостроителя.

Приветствую, товарищи и соискатели полезной информации в сети. Не так давно наткнулся на простенький, но очень полезный сайтик сайтостроитель, который содержит в себе много полезно познавательной информации.

сайтостроитель

Что хочу я этим сказать, как то искал инфу о том, как установить спойлер для сайта, jQuery скрипт спойлера для wordpress без плагинов, чтобы не нести нагрузку на сайт, нашел именно на этом блоге.

У меня вызвало удивление, что статья была написана грамотно и внятно, без какой либо воды, все по делу, за что ставлю плюсик этому сайту.

О чем блог сайтострой:

В первую очередь блог предназначен для начинающих веб-мастеров, которые жаждут найти полезную инфу для самостоятельного обучения. А так же продвижения сайта с последующим заработком.

На данном сайте вы найдет много полезной информации о работе с CSS и HTML, а так же больше количество статей о создание своего собственного блога на wordpress. На сегодняшний день, wordpress является, бесплатным и самым популярным блоговым движком.

Почитав статьи, на блоге заметил, что все находящиеся статьи на блоге авторские, что заслуживает уважение.

Первое впечатление облоге:

Простой дизайн шаблона, легкий не напрягающий, удобная навигация для пользователей, присутствует карта сайта, удобно искать статьи, нет навязчивой рекламы.

Если Вы ищите полезную информацию о создание блога на wordpress, а так же его продвижении и заработке, то добро пожаловать на блог saytostroi.ru.

Комментарий

Комментарий