Создание блога

Что такое уникальные тексты и как их достичь

Начну с того, что каждому сайту или личному блогу необходимы уникальные тексты, не просто текст скопированный, откуда либо, а именно уникальный контент, написанный лично Вами.  Многие уже знают, что имея собственный сайт нужно заботиться о том, чтобы заполнять его интересным контентом.

Что такое уникальные тексты и как их достичь

Лично проверял на своей шкуре, при добавления на сайт не уникального текста страницы медленно выпадают из поисковика теряя позиции.

 

Для чего необходим контент?

Да тут все просто, чем интереснее и доступнее написанный текст, тем больше найдется на него читателей. Чем больше будет написано уникальных и интересных статей для пользователей, тем выше будут позиции в поисковике, тем лучше будет для Вас.

уникальные тексты и как их достичь

Чем выше позиции, тем больше трафика получите Вы. А трафик дает что? Не только количество посещений в сутки, но и постоянных читателей, которые в будущем не только помогут Вам развить ваш проект, но и принесут первый неплохой доход с сайта, если правильно подойти ко всему этому.

Наша задача на сегодня, это научится писать уникальный контент, так же проверять его релевантность, который будет интересно читать Вашим первым посетителям. Чтобы написать уникальный контент, нужно руководствоваться моим темам, которые необходимо не просто изучить, а понять именно суть написания правильных статей.

Давайте начнем с того, чтобы написать статью, прочитайте ниже приведенные статьи, которые Вам помогут в дальнейшем.

Перечень статей которые необходимо изучить:

  Как правильно написать статью;

  Как написать интересную статью;

  О чем писать на блоге;

  Проверить уникальность текста;

  Оптимизируем статью;

Зачем писать уникальные тексты?

Как я говорил уже выше, уникально оптимизированный контент дает Вам преимущество перед, другими блоггерами, которые ведут свой блог. Интересный контент это лицо вашего проекта. Чем больше интересных статей будет на Вашем блоге, тем выше посещаемость.

Раньше поисковики продвигали статьи, по ссылочной массе, чем больше ссылок ссылалось на статью с других ресурсов, тем выше была в поисковой выдаче. Но те времена закончились, теперь все иначе, чем объёмней и полезней текст для пользователей, тем выше в поисковой выдаче та или иная статья.

Вывод только один, соблюдая вышеперечисленные правила, вот тогда будет успех вашему блогу, а главное запомните одно:

Неуникальные тексты или так называемый хреновый копипаст, приведет к снижение позиций сайта в поисковой системе, а затем к полной их блокировки (вылета из индекса). Безусловно, уникальность текстов говорит о том, что такого же текста в интернете просто не существует.

Думаю, нет смысла больше ничего добавлять к статье, всё понятно разъяснено и разложено по полочкам. Все счастливчиков.

Комментарий

Комментарий

  • Спасибо, вроде и избитая тема, а иногда встречаешь такие тексту ну просто не понятно для чего человек блог создал, спасибо вам за такой труд

  • Раньше я копипастила тексты так как не знала, что они плохо влияют на сайт, но потом как то наткнулась на статью, что так делать нехорошо. Так что такие статьи очень полезны для начинающих вебмастеров, которые еще ничего не знают о том, чем наполнять сайт.

  • Ребят, тема уникальных текстов закрыта еще в 2013, сейчас тема оригинальных текстом с интегрированными снипеттами и социализацией + витальными фичами

    • Снипет только привлекает посетителей кликнуть по ссылке, а вот сам текст должен быть уникальным, да еще интересным.

  • Униакльности написания необходимо учится, как завязывать шнурки в первом классе, а по жизни одну бредятину изучают в школе, вузе и т.д. Люблю Жванецкого, что ни фраза -уникальность

  • Проверка уникальности текстов подойдет не только блогерам, но и тем, кто заказывает текст для своего сайта у копирайтера. А лучше самому научится писать тексты, ведь все мы учились в школе.

  • Тема по уникальности текста всегда была актуальна. Я когда учился в школе и писал сочинения, часто списывал с решебника, а теперь горько жалею об этом, так как приходится заказывать тексты.

  • Уникальность текста это важный момент, я лично стараюсь всегда доводить текст до 100% но если не получается то хотя бы до 90%

  • Если так подумать, то уникальность текста может быть техническая, когда поисковик воспринимает текст как уник, и человеческая, если так можно выразиться, когда в текст заложена какая-то новая идея, которую ранее еще никто не высказывал, новая точка зрения и етс.

    На мой взгляд в интернете уже достаточно давно, человеческая уникальность встречается, но значительно реже.