Социальные сети

Monarch лучший социальный плагин для WordPress

Возьмите в свои руки соц-сети и выйдите на следующий уровень с Monarch 1.3.4. платный WordPress плагин, социальный медиа плагин со стилем. У нас совершенно бесплатно, весь материал представлен вкратце, смотрите демо версию в конце поста.

MonarchПлавающее боковые панели плагина Monarch:

Социальная плавающая боковая панель является отличным способом, чтобы дать вашим читателям возможность поделиться вашим контентом в любом месте на странице. Выбрать свои сети, организовать их в идеальный порядок.

Screenshot_7Социальные кнопки, боковая панель — это отличная возможность иметь всегда доступный способ для читателей, чтобы поделиться своими веб-страницами и интересными материалами.

5 Дизайнов — выберите один из наших пяти элегантный дизайнов, для сетевой боковой панели.
Всегда видно — боковая панель является отличным способом, чтобы дать вашим пользователям постоянный доступ к значкам обмена.
Мобильный дружелюбный — монарх конденсирует свой плавающий сайдбар в неинтрузивной ящик на мобильных устройствах.

Кнопки социальных сетей сверху и снизу контента:

Монарх динамически обнаруживает, где содержание ваших страниц и постов, так что он может автоматически добавить кнопки социальных сетей выше или ниже вашего Контента. Разместить иконки и поделиться пунктам в начале вашего контента, чтобы показать своим читателям, насколько популярны ваши посты.

inline-lockup

Размещать иконки над содержимым — отображение иконки соцсети выше вашего контента, чтобы побудить пользователей, чтобы поделиться!
Ниже содержания — монарх автоопределение где разместить кнопки «Поделиться» в конце вашего контента.
Или оба — вы также можете выбрать для монарха, чтобы отобразить кнопки выше и ниже вашего контента.

Автоматические всплывающие окна для обмена:

Автоматические всплывающие окна легко создать с монархом, они являются одним из самых эффективных способов привлечения пользователей. Вы можете полностью настроить всплывающее окно, а также контролировать, как и когда откроется для посетителей. Всплывающие окна, пожалуй, производят наиболее эффективного взаимодействия для пользователей.

всплывающее окно

Пользовательский заголовок и сообщение — вы можете настроить всплывающее окно с пользовательский заголовком и сообщением.
3 Автоматических триггеров — выберите из 3 различных способов отображения социальных всплывающих окон.
10 Интро анимации — мы включили такие интро анимации для более веселых и увлекательных появлений всплывающих окон.

Разработчик Monarch 1.3.4 любит создавать продукты, которые выглядят удивительными на вашем сайте, они включили удивительный набор инструментов для дизайна, так что вы можете настроить внешний вид вашего кнопки «поделиться».

«Смотреть Демо»

«Скачать с ЯндексДиск»

Комментарий

Комментарий