FAQ

Приветствую всех, страничка «читай» создана специально для пользователей в целях познания о моем ресурсе. Я думаю Вас не затруднит уделить пару минут, чтобы прочитать небольшой текст, который вразумит Вас, что и как делать, или нельзя делать на моём блоге.

Товарищи, мой сайт bg-blogger является на сегодняшний день DOFOLLOW и останется им таковым до скончания его дней, когда это настанет не известно ни кому, даже мне.

Читай мои правила:


  1. Как я говорил уже выше, мой сайт является дофоллов на нём можно и нужно оставлять комментарии, только те комментарии, которые будут полезны не только  мне но и другим читателям этого сайта;
  2. Все обратные ссылки, хорошо индексируются роботом Google и Yandex, по этому все комментарии проходят ручную проверку т.е. мной;
  3. Мои страницы и тексты, влёт залетаю в индекс поисковика, в течение пару часов, это означает что мой сайт делается для людей, это мнение сугубо личное, поэтому обсуждению не подлежит;
  4. И последнее, все исходящие ссылки будут работать только для тех, кто оставляет полезные комментарии, всякая белеберда типо спасибо, будет расцениваться как спам, соответственно удалены.

О разном, о моём, о сайте:

Товарищи, соискатели интересной и полезной информации. Наверняка каждый из Вас ищет достойную и только полезную информацию. Так вот, на моём сайте Вы обязательно найдете для себя то, что искали. Да, не стану хвастаться, у меня не самый лучший сайт, из всех, которые можно найти в интернете, но я работаю над этим и улучшаю его каждый день.

Мало информации на сайте?


Совершенно согласен, но это естественно, я собираю все по чуть чуть не торопясь, выбираю только качественный материал и работоспособный;

Перед публикации на сайт, проверяю лично, методом установки на свой сайт, или установкой на пробный хостинг.

Вот только по этому у меня так долго заполняется мой сайт bg-blogger.ru, ну и ладно, зато содержащая на нём информация имеет качество и проверенно лично мной. А приходящее пользователи, уходят довольны и возвращаются снова.

Я считаю, что это залог моего успеха и трудолюбия.

Комментарий

Комментарий

  • Хотелось бы оставлять разумные комментарии, но что делать, если ничего умного по теме сказать еще нечего так как еще зеленый новичок?) Люди помогите сайт раскрутить!)

    • Здравствуйте! внесу и свой вклад в этот форум надеюсь зачтётся, пара трастов от меня пользуйтесь, админ умничка )
      1)www.forumklassika.ru – PR 2, тИЦ 1000. ЯК – есть, DMOZ – есть. Большой трастовый портал, посвящённый классической музыке, с форумом внутри. Страница регистрации — http://www.forumklassika.ru/register.php. После регистрации заходим — Кабинет > Редактировать данные и заполняем поле «URL домашней страницы».
      2). http://www.photographer.ru — ТИЦ=1600. Обратная ссылка с трастового сайта, правда, без анкора. Для начала регистрируемся, вкладка «Создать новый аккаунт»), дожидаемся прихода на указанный E-mail письма, подтверждаем регистрацию и авторизуемся. После этого вы попадете на страницу редактирования своего профиля, где в поле «WWW-адрес» проставляете свою бесплатную обратную ссылку. Для того, чтобы попасть на публичную страницу профиля, щелкните по своему логину в верхней части окна.
      Нашла ещё кое-что поделюсь если админ разрешит это на пробу кинула.

  • Создал наверное с десяток комментариев, попытался самовыразиться на всевозможные за и против, для всестороннего развития прочитал, интересные и нужные статьи.Знание сила,теория необходима, доверять копирайтерам писать статьи, а потом понимать, что всё не то. Планировал социальный блог о здоровье, а получил о лечении. Хотя всё взаимосвязано. Будем самосовершенствоваться. Инфориации правильной много, надо время для воплощения.

  • Уважаемый администратор блога исправь пожалуйста орфографические и грамматические ошибки в теле статьи. С уважением.

  • лично я извлек несколько полезной информации из вашего блога, так что спасибо вам за труды!

  • Автору — огромное СПАСИБО за качественную работу. Но у меня вопрос… Как эффективно и быстро раскрутить группу в соц.сети? Понимаю, что пишу не по теме 🙂 Прости, не нашел раздела Задай вопрос, а в поиске по сайту на эту тему сказано Sorry… Другой возможности обратиться к автору (рам) не вижу. Заранее благодарю за ответ. С глубоким уважением!

  • У Вас действительно полезный блог, сделанный для людей, поэтому его интересно читать. Частенько возвращаюсь сюда.

  • Добрый день, bgblogger! Куда можно к вам обратиться с вопросом, который не будет указан здесь в коментах?