СЕО - плагины

Плагин для wordpress WP Rocket кэширование страниц.

Скачать бесплатно WP Rocket 2.9.8.1 плагин является отличным решением для кэширования и оптимизации производительности сайта, который позволит ускорить загрузку вашего сайта WordPress – блога, магазина и т.д.

2017-06-08_21-10-38

WP Rocket переводится как ракета, название плагин получил в связи с наивысшей скоростью его работы, роскет устанавливается менее чем за одну минуту, лицензию не требует.

Реактивный WР роскет, характеристики:

Роскет

Кэширование Страниц — кэширование уменьшает время загрузки, что улучшает поисковую оптимизацию и повышает конверсию. После установке ракеты WP, плагин для кэширования страниц будет сразу же активирован.

preload

Поджимает кэш: роскет WP — имитирует посещение пользователя для предварительной загрузки кэша, а индексация поисковыми системами, от этого, только будет улучшаться.

lazyload

Картинки по запросу: изображения загружаются только, как ваш посетитель прокручивает страницу вниз. Известные сайты, такие как YouTube, Yahoo и Facebook используют этот метод с большим успехом. Теперь вы можете сделать то же самое, чтобы не тратить целое состояние.

compression

Статические файлы сжатия: ракета WP — уменьшает вес в коде HTML, а также JavaScript и CSS файлы, это называется “минимизация”. Не сложно догадаться, чем меньше запросов к файлам тем быстрое время загрузки!

Плагин WP Rocket и его особенность:

Быстрая настройка плагина;
Кэширование страниц;
Поджимает кэш, увеличивается скорость загрузки сайта;
Поджимает карта сайта;
Сжатие GZIP;
Кэширование в браузере;
Оптимизация базы данных;
Оптимизация шрифтов google;
Мульти язычная cовместимость;
Импорт/Экспорт;
И многое другое;

Видео по установке WP Rocket и его настройке:

«Демо»

«Скачать с ЯндексДиск»

Комментарий

Комментарий

  • Пользуюсь на своем блоге таким решением: Webo Site Speed Up. Не помню уже точно, но как-то получилось установить плагин нахаляву, блог летает 🙂

  • Первый раз слышу об этом плагине, но по описанию и характеристикам указанные в статье, очень заинтересовал.

  • Надо попробовать, как раз сегодня с другим плагином кэширование настраивал, но результат пока меня не устраивает до конца, а за платные опции пока платить не хочу.

    Ещё интересно было бы почитать про бесплатные плагины для создания индивидуальных лендингов.

  • слышала мнение что устанавливать плагины кэширования не стоит на новых сайтах с никакой посещаемостью что он будет только мешать? или меня не правильно проинформировали?

  • Установила этот плагин и сразу характеристики по PageSpeed Insights увеличились на 20-30 пунктов, но пока еще не совсем айс, нужно что то еще подкрутить)). Большое спасибо за плагин

  • Ооо, интересная штука. На моем сайте есть определенная проблемка со скоростью загрузки страниц. Надо бы попробывать эту штуку. Кто уже ставил плагин, на сколько он прост и понятен в настройке??