Гостевые посты

Видеорегистратор от Xiaomi Yi Smart Dash в HD качестве.

День добрый, хочется рассказать о приобретённой технике для автомобиля видеорегистратора. Достаточно простой и удобный видео регистратор, который дополняет линейку продукта вайт технолоджи, у которой в запасе имеется несколько экшн камер для автомобиля, а так же для дома.

Видеорегистратор Xiaomi Yi Smart Dash

Видео регистратор Xiaomi — перелицованная экшен камера, сделана для удобства использования в автомобиле.

Регистратор Smart Dash очень симпатичный, имеет две расцветки корпуса, а это: серый и золотистый цвет.

Крышка регистратора заполнена большим цветным экраном, с хорошей передачей изображения, экран представлен не сенсорный, по этому лишние нажатии исключены. Управление осуществляется четырьмя кнопками.

Видеорегистратор Xiaomi Yi Smart Dash

Крепление простое, оригинальное крепление клеится на стекло с помощью двухстороннего скотча, китайский отличается простой присоской на стекло.

Если Вам требуется часто снимать видеорегистратор с крепления, то данный регистратор для Вас. В комплекте идет длинный кабель, чтобы была возможность закрепить за зеркалом, а провести провод под пластиковыми панелями не составило труда.

Г-образный коннектор, выведен вверх, что очень удобно, кабель не мотыляется и более не заметный при грамотной установки видеорегистратора.

Перевесить крепление регистратора просто так не получиться, придется силой отдирать его от стекла и запастись крепким двухсторонним скотчем (в комплекте запасного нет). Меню регистратора простое и интуитивное, все представлено пиктограммами, поэтому при отсутствии локализации вы не испытаете не удобств.

Особенность видеорегистратора:

Максимальное разрешение записи 1296P x 30fps. При приобретение данного видеорегистратора, советую настраивать разрешение записи 1080Р х 60fps. Есть функция отключения включения микрофона, установка G-сенсора, автоматическое отключения дисплея.

Регистратор в автоматическом режиме начинает запись при включении зажигания автомобиля, если камера не снималась с автомобиля. Самое интересное здесь — это камера оснащена шикарным качеством записи, а углы обзора составляет 165 град., днем передача изображения высокая, камера моментально подстраивается под разные условия освещенности.

При езде в ночное время съемка регистратором оставила только положительные эмоции, камера отлично видит вне зоны освещения автомобильных фар и уличных фонарей. Необходимые заснятые кадры можно быстро сохранить нажатием одной кнопки и защищаются от перезаписи или удаления.

yi-smart-dash-cam-in-the-car-5

Фишка видеорегистратора – это смарт-функции, которые работают при записи видео с разрешением 1080P x30fps и ниже. Регистратор в режиме 1080P x30fps и ниже умеет следить за рядностью дороги и предупреждает о дистанции. Xiaomi Yi подключается к Вашему смартфону по вайфай и даёт возможность передавать видео без подключения кабеля к компьютера.

Yi Smart Dash – это отличный видеорегистратор для ценителей интересных и полезных функций, для своей ценовой категории, красивый стильный дизайн и высокое качество съёмки — его лучшие стороны.

Комментарий

Комментарий