Создание блога

Хороший недорогой хостинг для будущего сайта

web_hosting

Привет всем Товарищи. Буду говорить прямо, если хотите создать свой блог, то Вам необходим хороший недорогой хостинг и домен для будущего сайта вот по этому я пишу эту статейку.  Начнем с того что:

Хостинг — это выделенный сервер, на котором хранятся файлы вашего сайта, которые доступны 24 часа в сутки.

Для создания сайта, необходимо позаботиться о выборе правильного хостинга, а так же недорого-во, чем выше стабильность провайдера, тем лучше для вас и вашего сайта, скорость загрузки страниц должна быть предельно быстрой, если хотите, чтобы посетители не сбегали раньше времени. И как не однократно говорил не забивать его различной анимацией и бесполезной рекламы, про это я уже писал как то в статье как вести свой блог, ошибки начинающих.  Какой бы хостинг не был хорошим, его нагружать не стоит.

Лично я, вот вот я, хочу предложить вам замечательный и недорогой хостинг для сайта, так же недорогие доменные имена второго уровня, который можно приобрети по этому адресу Хостланд.

Раз вы читаете эту статью, значит, все таки заинтересовались, я предлагаю Вам рассмотреть вариант хостинга «Хостланд». За два года его использования услугами провайдера хостланд, был поражен качеством предоставляемых ими услуг, что удивительно, за такую смешную цену в год 1118 руб в месте с доменом, поразительно, недорогой качественный хостинг

Работаю с ними по сегодняшний день, меня все устраивает, как цена и качество предоставляемых услуг.

Почему я предлагаю использовать именно хороший недорогой хостинг Хостланд, потому что он подходит для всех движков СМС, стабильность в работе, цена приемлемая, по карману не бьет. Оплата в год 1118 руб, за качественный хостинг, это смешно, разве это не правда? Вы просто представте сколько за год выкуриваете и пропиваете денег (даже считать не охото) но что, есть то есть.

Так же хочу обратить внимание, хороший хотинг Хостланд подойдет для всех типов пользователей, как опытных и не опытных, интерфейс до безобразия удобный, понятный, что не затруднит настроить даже новичку.

Да и смысл выкидывать деньги на дорогой хостинг новичку, который только что создал свой сайт? а если надоест заниматься таким муторным делом , как вести блог, забросить — то не долго, а деньги выкидывать жалко, лучше пивка попить).

Статистика тарифов Хостланд.

хороший недорогой хостингВпечатляющи неправда ли? цены на сегодняшний день просто смешные, а качество на высоте, поверьте мне. Конечно же не стану говорить, что данный хостинг для сайта самый лучший, наверняка, есть и лучше, качественней. Я не стану отрицать этого. Но я выбрал именно этот и не пожалел, нисколько. Потому-что соотношение качества и цены устраивает больше чем либо где.

Хотите приобрести хороший недорогой хостинг, тогда Хостланд для Вас, как я говорил выше хостинг подойдет для всех типов пользователей, новичков и опытных.

Плюсы хостинга Хостланд.

  Идеальна, на мой взгляд, это техническая поддержка, которая отвечает на все без исключения вопросы, в короткий срок, максимальное время задержки на вопрос составила 1 час. Тех. поддержка работает, отвечает даже в выходные и праздничные дни;
  Стабильность хостинга, тут даже не поспоришь, за 1 год и три месяца сайт не слетал ни разу;
  Качество и соответствие ценовой политики;
  Легко настроить свой сайт, как полагается, удобная админ. панель, помощь со стороны тех. поддержки моментальная;
  Система оплаты: удобно, быстро, большой выбор на оплату услуг;
  FTP клиент присутствует через онлайн, удобно что можно закинуть любой файл не находясь дома, если помнить логин и пароль от аккаунта;
   Совершенно бесплатный SEO аудит для клиентов;
И много другое.

Скрин, дополнительных плюсов.

Хостинг для сайта

Теперь приведу минусы, как бы не было печально.

К минусам можно отнести небольшой список, по отношению к плюсам, который я заметил при тестирование, может их и больше, просто я об этом еще не знаю, но все -таки.

  Поддержка через социальные сети не поддерживается;
  Нет планировщика восстановления бекап файлов;
  Скорость загружаемых страниц 67%, но это не критично, грузится все быстро, это может быть связано из за сайта.
  Отсутствует статистика посещения пользователей, так то тоже не критично, на сегодняшний день существует большое количество сервисов по сбору статистики посещения.

Минусов меньше, чем плюсов, как и говорил выше, может просто их не нашел или не хотел искать, в целом хостинг для сайта, оправдывает себя, как по качеству предоставляемых услуг, так и по ценовой части. Повторюсь еще раз, для новичков, которые только что создали свой сайт, не хотят переплачивать, данный хостинг подойдет в самый раз.

Если хотите хороший недорогой хостинг хостланд пройдите по этой ссылки купить хостинг, думаю весь процесс регистрации описывать не стоит, уже пора научиться регистрироваться самому, проще некуда. Тем более интерфейс понятный и разборчивый ничего лишнего там нет.

Есть вопросы пишите ниже в комментариях, отвечу как смогу, помогу как смогу. Всем пока, ушел за пивом.

Комментарий

Комментарий

  • Пользуюсь хостингом jino, цены чуток повыше, ну и есть проблемы с пиковыми нагрузками. То есть сайт нечасто но падает.

  • Я пользуюсь другим хостингом, который немного дороже, чем этот. На перспективу возьму на заметку.

  • Прочитав статью, я понял что у меня дорогой хостинг)) Пользуюсь хостингом фоззи, цена конечно выше, но мне нравиться поддержка, по любому вопросу отвечают очень оперативно.

  • А я пользуюсь бегетом (beget) — они дают сейчас SSL сертификат бесплатно! Даже если берешь хост на месяц.

  • подскажите хотелось бы повысить скорость загрузки своего сайта на какие параметры хостинга надо смотреть чтобы понять надо его менять или нет. Сайт на CMS wordpress особо не оптимизировался, скорость загрузки страницы показывает 5.4с.

    • Если используете СМС WordPress — то для начало оптимизируйте изображения на сайте, уберите лишние плагины, чем меньше плагинов быстрее работа сайта, удалить лишний код JavaScript и CSS, который несет нагрузку на сервер.
      А так можно купить более дорогой хостинг, который справиться со всеми задачами, но для новичка смысла не вижу.

  • Хостинг, как новая машина, сначала ты её имеешь, потом он тебя, если тему не поднял в массы не сделал правильного вброса. Свои сайты в основном создавал на Joomla, понятная система и куча скриптов и плагинов, можно реализоватся быстро.Социальные сети дали возможность комбинировать с подачей информации.Социум основа и любит внятность, доступность информации, можно сказать вытяжку без размусоливания.

  • Неплохо, но я у zomro.com размещаюсь, недорого и только бесплатное администрирование.

  • Хостланд совсем недавно линейку тарифных планов сменил. Чуть менее-гибко стало, на мой взгляд. На самом недорогом теперь можно только три сайта разместить.

  • А я у prohoster размещаюсь. Могу поделиться фишечкой которой мало кто знает: если переходите от другого хостера — дают месяц бесплатного использования и бесплатно переносят сайты. Еще там можно адалт постить, и если спрятать сайты за cloudflare то ркн держать