wordpress интерфейс

Формы для WordPress Gravity Forms 2.1.1.23

Формы для WordPress Gravity Forms 2.1.1.23

Формы для WordPress Gravity Forms 2.1.1.23 — продвинутая форма для веб-сайтов WordPress, с данной формой, просто становятся немного легче, для создания любой формы. Gravity Forms настраиваться в конструкторе, большое количество функций, можно добавлять собственный css, чтобы придать форме элегантность, неповторимость и уникальность.

С плагином Gravity Forms, быстро постройте и проектируйте свои формы WordPress любой сложности, используя редактор формы. Выберите свои области, формируйте Ваши варианты, и легко включите формы на приведенной в действие территории Вашего сайта, используя построенный в инструментах Ваши формы.

Функционал Wordpress форм:

Формы для WordPress Gravity Forms 2.1.1.23


Лицензия Gravity Forms

После установки плагина формы для WordPress Gravity Forms, требует лицензию на каждой вкладке, просто жмите везде кнопку далее, готово, лицензия на месте. Без лицензии не обойтись только при обновление плагина, но этого не требуется Gravity Forms последней версии.

Суть этой формы: создаёте саму форму, добавляете форму к себе на сайт, там где её можно вывести, а вывести её можно везде, пользователь пришедший на сайт, видит эту форму заполняет её, и Вам приходит в админку то, что он написал, чем-то похожа на обратную связь, только эта форма совершенней.

Формы для WordPress Gravity Forms особенности:


Многостраничные формы;
Параметры настройки формы;
Записи предела;
Продвинутые области;
Формы графика;
Стандартные области;
Оценка областей;
Почтовые области;
Собсвенный css.

Формы для WordPress Gravity Forms 2.1.1.23 лицензия (Nulled).

Скачать ниже...

«Скачать с ЯндексДиск»

Комментарий

Комментарий