Разные плагины

Сборка WP-MFC +WP-MFC LINKATOR +WP-MFC GOOGLE

Сборка WP-MFC +WP-MFC LINKATOR +WP-MFC GOOGLE. Лучшие технические решения для владельцев сайтов на WordPress: блогов, статейников, парталов, и т.д.

Важно никакой привязки к домену, плагины устанавливаются на любое количество сайтов.

WP-MFCВ данный пак входит:

  1. WP-MFC
  2. WP-MFC LINKATOR
  3. WP-MFC GOOGLE

Что такое WP-MFC?

Международная статистика говорит, что на момент 2016 года 21% всех сайтов созданы на WordPress. Такой популярности WP обязан простой установкой и понятной системой управления.

Мы пошли дальше и сделали установку еще быстрее, а управление — еще удобней. Специально для создания блогов, статейных сайтов, новостных или тематических порталов мы создали сборку WP-MFC

WP-MFC — это одновременное решение трех задач: быстрая установка (все плагины уже включены в сборку), удобная работа с контентом, управление всем сайтом через админку (включая дизайн, рекламу итд). За счет этого вы экономите время и нервы на работе с сайтом, особенно, если он у вас не один.

В тестировании продукта принимали участие несколько десятков независимых веб-мастеров, мы два месяца дорабатывали функционал и внедряли их идеи.

Для кого мы сделали LINKATOR

LINKATOR

WP-MFC линкатор – простой и удобный плагин для wordpress, помогающий в сжатые сроки линковать между собой страницы и записи в любых количествах.

Это плагин для тех, кто работает с контентом (владельцы сайтов, вебмастера, КМ) и кому жалко времени на перелинковку «руками», которая может тянуться неделями.

Представьте, сколько человекочасов (и,соответственно, денег) вы сэкономите, если приобритете наш плагин.

WP-MFC GOOGLE IMAGES:

WP-MFC GOOGLEБыстрый и удобный поиск картинок для вашего сайта.

WP-MFC Google Images — это плагин для WordPress, с помощью которого вы можете искать изображения и вставлять их в текст прямо через админку вашего сайта.

Этот плагин позволил сократить на 70% время заполнения сайта статьями. Мы существенно снизили время, а значит и себестоимость разработки.

«Продажник сие-чуда»

«Скачать пак WP-MFC с ЯндексДиск»

Комментарий

Комментарий