Базы и каталоги

New: Трастовых сайтов за декабрь 23.12.2016

New: Трастовых сайтов за декабрь 23.12.2016.

New: Трастовых сайтов за декабрь 23.12.2016. Приветствую всем, выкладываю свою сборку трастовых сайтов 2016,которая собиралась в ручную, проверялась каждая ссылка на регистрацию и ввод url, bbcode. Так как очень много сайтов с отсутствием ввода url после регистрации, что отымает очень много времени для регистрации в ручном режиме. Я потихонечку собираю базу трастовых сайтов, которая в дальнейшем поможет продвинуть по ключевым словам мой сайт. Выкладываю потому-что я не жадный.

Уважайте чужой труд, сборка заняла много времени:

New: Трастовых сайтов за декабрь 23.12.2016

На это я потратил много своего времени и сил, да конечно делал это прежде всего для себя, но так как решил выложить базу трастовых сайтов в общий доступ, то уважайте чужой труд. По этому, ссылка спрятана под соц-сети, нажми на любую из трех кнопочек и получи ссылку для скачивания, или подожди 300 секунд.

Базу трастовых сайтов отбирал по простым критериям:

Развивающийся проект;
Рабочая регистрация и капча;
Хорошая посещаемость;
Частое добавление новых тем;
Обновления контента.

При сборке базы, замечал большое количество сайтов, которые выводили меня из себя, при вводе капчи постоянно не правильно, хотя капча выводилась четко и ни каких замечаний по ней не было, но при регистрации, когда заполнишь все строки тебе показывает фиг, не верно введена капча, вот такие сайты я отсеивал сразу.

Так же не добавляю форумы где нельзя редактировать свой профиль, пока не наберешь сообщения, пусть набирают те кто хочет там общаться или по другим иным причинам. Многие сайты уже давно в сети от 5 до 10 лет и больше, но не все захламлены, админ обычно чистит базу бесполезных пользователей, по этому старайтесь заполнять профиль полностью, а если форум хороший то поучаствовать в любом обсуждение
оставить комментарии. Следующая сборка №2 трастовых сайтов выйдет где-то через 1 месяц.

Пароль на архив: bg-blogger

Скачать ниже...

«Скачать с ЯндексДиск»

Комментарий

Комментарий