Программы веб-мастер

WebSite X5 Professional 13.1.6.19 Full Rus — программа для создания веб-сайтов

WebSite X5 Professional — программа для создания веб-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины.

WebSite X5 Professional


Преимущество WebSite X5 Professional:

Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству.

Сайты созданные в данной программе совместимы с большинством интернет-браузеров, могут просматриваться с мобильных телефонов и индексируются поисковыми системами.

«Скачать WebSite X5 Professional с ЯндексДиск»

 

Комментарий

Комментарий

  • В принципе, она стоит своей цены. В ней сразу всё встроено и адаптировано, прям в ней запросто можно создавать интернет-магазины, работает как не Win7, так и на Win10. Можно сразу публиковать по FTP. И, кстати, дают бесплатные домен и хостинг на 1 год. Для блоггеров она, конечно, не нужна, а вот для собственного бизнеса весьма удачный выбор.

  • Да уж, вариант. Конечно для начала сойдет, но потом все равно придется наворачивать функционал, можно дерзнуть, только понять бы еще стоимость дальнейших наворотов.

  • Вы интересно ведете свой блог, приятно читать, а главное познавательно. Начинаю вести свой, правда тематика будет отличаться слегка))) Но глядя на ваш блог становится понятно как надо оформлять и вести свой easytoearn.ru

  • Поиграться и понять, что нужно, это вещь просто огонь, спасибо за софт автору. Это классно конечно, но я сторонник движков типа Вордпресс все-таки. Тут как-то всё нагляднее.

  • Конечно такие программы, наряду с другими, нужны самому далёкому обывателю. Вот скажем как отнесутся поисковики лучше: к самописному сайту или шаблону? Тем более сейчас каждый второй школьник «забабахает» сайт за символическую цену на фрилансе.
    Прежде всего стоит подумать о работе данного сайта и его наполняемости.
    Не удивлюсь если в процессе работы программы будут доступны отдельные модули, плагины, и т.п., только после оплаты оного.